Наука радости...
или школа "Разумного эгоиста"
проверка
это сервисное сообщение
Мое интервью. Запись
Здравствуй, дорогой читатель!
В прошлом письме,в котором я рассказывал про свое интервью к сожалению нет возможности прослушать само интервью.
Приношу прощенье за неудобства.
вот правильная ссылка
По этой ссылке можно попасть на сайт, где есть возможность его прослушать, а так же закачать себе на компьютер и прослушать в любое время и в любом месте.
http://www.psihosoma.ru/?p=361
Мое интервью
Здравствуй, Дорогой читатель!
Как и обещал , выкладываю первую часть интервью с моим участием.
Это первый подкаст , прослушав который вы узнаете:
- какая книга в свое время произвела на меня сильнейшее впечатление
- с каким настроем нужно жить
- основы концепции Разумного Эгоизма и как Эгоистам жить в обществе
- основные правила для успешного общения
P.S.Буду очень рад, если вы так же прочитаете книгу и зададите свои вопросы, на которые я отвечу в следующих выпусках
Кое-что интересное…
Здравствуй, дорогой читатель!
У меня для Вас есть небольшой подарок.
Буквально на днях я и мой коллега Илья записали небольшое интервью.
В нем я начал разбор одной книги, которая в свое время оказала на меня сильнейшее влияние, и даже сейчас, много лет спустя я возвращаюсь к ней, открывая все новые и новые грани.
На самом деле планируется серия таких интервью, где я постараюсь ответить на крайне непростые, но в т же время очень важные вопросы.
Итак, если вы хотите узнать что это за книга, которую я настоятельно рекомендую прочесть всем не пропустите следующий выпуск.